Димаш Кудайберген стал объектом пародии в Испании

В эфире испанского телеканала Antena зрители увидели пародию на любимца казахстанцев - Димаша Кудайбергена в рамках шоу "Tu cara me suena" (аналог "Один в один").

Димаш Кудайберген стал объектом пародии в Испании
Фото: стоп-кадр из видео

Пародировал Димаша известный испанский певец Агоней Эрнандес. Отрывок с его выступлением Димаш опубликовал в своем Instagram.

Агоней Эрнандес исполнил песню «SOS d’un terrien détresse».

«Tu cara me suena», аналог проектов «Один в один» или «Точь в точь» — шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы известных музыкантов прошлого и настоящего, вживую исполняют на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал, - написал в своем Instagram Димаш.

Под публикацией пользователи соцсети отметили, что гордятся, тем, что песни и образ Димаша используют для пародий в зарубежном ТВ-шоу.

 Я так рада что твои песни берут для таких шоу. Поздравляю!;

Отрадно, что артисты берут твой образ для воплощения!! Это довольно сложно, подражать кому-либо, особенно тебе. В любом случае это похвально и нужна определенная смелость для этого;

Как бы хорошо ни пели, ты - лучший!!!;

Большое спасибо за пост, Димаш! Рады, что ты с нами, со своими Dears! Молодец Агоней!;

Это очень круто! О тебе знают больше и больше людей! Во всех уголках мире.Ты это заслуживаешь! Любимый! , - написали поклонники Димаша.