Жанию Джуринскую "завалили" советами

Актриса опубликовала в своем Instagram новые фотографии и написала, что в последнее время получает много советов от подписчиков и знакомых по поводу беременности и предстоящих родов, передаёт Paryz.kz.

Жанию Джуринскую "завалили" советами
Фото: instagram.com/djurinskaya

Звезда отечественного шоубиза отметила, что ей советуют высыпатся, наслаждаться временем, так как с появлением малыша, его станет меньше. С этим Джуринская не согласна и попросила не "запугивать" будущих мамочек подобными заявлениями.

Может так оно и будет в моей жизни ( хотя вряд ли в моем случае ), но почему ваш гениальный мозг не может вам подсказать, что так молодая мамаша может себя запрограммировать на худшее и именно так этот период прожить даже не из-за своего ребёнка , А ИЗ ЗА вас! Потому что поверила вам , что все так сложно и плохо!

не вешайте на людей свои проблемы и ваш «не сладкий» период! Это вы были тогда не осознанны , не было у вас помощниц , не создавал вам никто условий для благоприятного восстановления и поэтому у вас так сложилось … я рада , что это у вас все осталось позади и вы справились, но бывает другой сценарий, когда все мягко и экологично!, - написала она в своей публикации.

Также актриса добавила, что появления на свет ее будущей дочки ждет большое количество людей, которые помогут Джуринской со всеми материнскими хлотами.

Знаю, что у меня все будет гладко , мамы, сестра , целая команда на старте и ждут нашу дочь, но здесь я больше топлю за мамочек , которые могут поверить вам и испортить долгожданную встречу! , - отметила Джуринская.

В конце актриса напомнила подписчикам, что "нужно настраиваться на хорошее, потому что мы притягиваем то, во что верим".