"Знала еще со студенчества": Жена Торегали Тореали рассказала об отношениях с мужем

Супруга казахстанского певца приняла участие в программе "Жұлдыздың жары". Это первое интервью Толкын Турарбек в котором она рассказала как познакомилась с будущим мужем, о своем семейном положении и секретах.

"Знала еще со студенчества": Жена Торегали Тореали рассказала об отношениях с мужем
Фото:365info.kz

Она рассказала, что ее супруг очень ревнивый человек. Как объясняет Толкын, возможно, все дело в генах, ведь ее свекор до сих пор ревнует маму Тореали, несмотря на многие годы, прожитые вместе.

Поначалу я не могла принять ревность Тореша, мне казалось это чем-то ненормальным. Например, даже если он с минуты на минуту должен был выйти на сцену, звонил мне и спрашивал, где я нахожусь. Я поняла, что это не недоверие, а просто ревность. Сейчас смотрю на эту ситуацию с большим пониманием. Он до сих пор постоянно со мной либо по видеосвязи, либо по телефону. Если уезжает куда-то, волнуется, ревнует.

Что касается меня, не могу сказать, что я ревнивая. В самом начале из-за карьеры Тореша мы не могли часто видеться. В те времена я просила у Всевышнего, чтобы мы вместе встречали рассветы и провожали закаты. Моя мечта сбылась во времена карантина — мы столько времени провели вместе! Дети были счастливы так много времени быть с отцом. Тореш очень любит с ними нянчиться, — поделилась она.

По ее словам, Торегали она знала еще со студенчества. Вспомнила и знакомство с мамой артиста — та сразу полюбила Толкын.

Когда Тореш выступал, я всегда присутствовала там в качестве зрителя. В те времена мы не были официально знакомы. Сблизились, когда планировали день рождения моего брата, а позже стали парой. На свой 22-й день рождения он познакомил меня с мамой. Впервые увидев меня, она велела ему жениться, полюбила меня с первого взгляда, — рассказала Толкын.

Пышную свадьбу пара отпраздновала только после трех совместно прожитых лет. Одни называли это хайпом, другие – расточительством. Теперь выяснилось, почему так затянули с торжеством.

Мои родители хотели отпраздновать кыз узату в дорогом ресторане Rixos. Но Тореш был против и настоял, чтобы все было по-простому. Он пообещал мне пышную церемонию позже, тогда не было таких больших средств. Прошло три года. Я никогда не обижалась на него из-за этого, даже забыла об обещании. Но он сдержал слово. Пышную свадьбу мы провели, когда я была беременна третьим ребенком, — призналась супруга популярного отечественного исполнителя.