04.02.2022, 10:28

Самый завидный жених Казахстана может стать участником шоу "Холостяк"

Фото: Instagram / Dimashadilet

Звезда Instagram, блогер Димаш Адилет - мечта многих казахстанских девушек. Помимо этого, он завидный жених. Портал PeopleTalk  предположил, что наш земляк может стать участником шоу "Холостяк" от ТНТ.

 По сообщению наших источников, вторым «Холостяком» станет 26-летний Димаш Адилет, блогер и бизнесмен из Казахстана. Нельзя не отметить его сходство с Эдом Вествиком. Чувствуем, этот сезон будет очень интересным, - говорится в публикации PeopleTalk.

Димаш Адилет родился в Алма-Ате 17 мая 1995 года в состоятельной семье Кожабергеновых. Его родители являются акционерами винного завода «Иссык». Кроме того, Адилет Кожабергенов, отец Димаша — член совета директоров холдинга «Достар». Мать блогера — актриса Валентина Дурумбетова. Она совладелица и дизайнер мехового дома Valentina by Elpidio Loffedo и хозяйка компании Respect, занимающейся продюсерской и рекламной деятельностью.

Напомним, шоу "Холостяк" - адаптация популярного шоу The Bachelor, которое выходит в эфир американского ТВ с 2002 года. По задумке авторов шоу завидный жених должен выбрать из 25 претенденток одну девушку, которой в финале наденет на палец обручальное кольцо.