Самый завидный жених Казахстана может стать участником шоу "Холостяк"

Звезда Instagram, блогер Димаш Адилет - мечта многих казахстанских девушек. Помимо этого, он завидный жених. Портал PeopleTalk  предположил, что наш земляк может стать участником шоу "Холостяк" от ТНТ.

Самый завидный жених Казахстана может стать участником шоу "Холостяк"
Фото: Instagram / Dimashadilet

 По сообщению наших источников, вторым «Холостяком» станет 26-летний Димаш Адилет, блогер и бизнесмен из Казахстана. Нельзя не отметить его сходство с Эдом Вествиком. Чувствуем, этот сезон будет очень интересным, - говорится в публикации PeopleTalk.

Димаш Адилет родился в Алма-Ате 17 мая 1995 года в состоятельной семье Кожабергеновых. Его родители являются акционерами винного завода «Иссык». Кроме того, Адилет Кожабергенов, отец Димаша — член совета директоров холдинга «Достар». Мать блогера — актриса Валентина Дурумбетова. Она совладелица и дизайнер мехового дома Valentina by Elpidio Loffedo и хозяйка компании Respect, занимающейся продюсерской и рекламной деятельностью.

Напомним, шоу "Холостяк" - адаптация популярного шоу The Bachelor, которое выходит в эфир американского ТВ с 2002 года. По задумке авторов шоу завидный жених должен выбрать из 25 претенденток одну девушку, которой в финале наденет на палец обручальное кольцо.