Сабина Алтынбекова поведала подписчикам свою Love story

Известная казахстанская волейболистка поделилась в своем Instagram историей знакомства со своим супругом. Спортсменка довольно долго скрывала свою личную жизнь. В декабре прошлого года она вышла замуж, как оказалось до заветного "Да", у возлюбленных было всего три встречи, передаёт Paryz.kz

Сабина Алтынбекова поведала подписчикам свою Love story
Фото: instagram.com/altynbekova_20

Начала рассказ волейболистка с того, что познакомилась с Саятом Салманулы (муж Сабины Алтынбековой - прим.ред) в Instagram.

Солнечный Дубай, прекрасное настроение, мы успешно закончили сезон. Решили с девочками немного пошопиться в Дубай Моле, от этого настроение более прекрасное. Проходя шикарные бутики известных брендов, я периодически листаю директ в инстаграм. Обычно не захожу в этот раздел и не читаю сообщения, но в этот раз все иначе. Не знаю, то ли из за хорошего настроения или же мое сердце тихонечко вело меня к тому самому, - пишет в публикации спорстсменка.

Первое сообщение от будущего супруга Сабины состояло из вопроса "Парень есть?":

Вы наверное подумаете, что я критична или избалована, но я всегда требовала правильного отношения к себе, даже от незнакомых мне людей.

Долго не думая, я решила ответить, так скажем отзеркалить его, ответив на сообщение « А вы женаты?»

Аккаунт его был закрыт, да и мне особо было не интересно как он выглядит. После отрицательного ответа я решила продолжить : «Разведены? Судимость есть?»
Вы наверное думаете зачем я спросила про судимость?!Это такой мой юмор да и на всякий случай, - делится с подписчиками волейболистка.

Девушка довольно долго отказывала будущему мужу во встрече, однако потом все же решилась:

На следующий день просыпаюсь с мыслью, что скучно, долго не думая, пишу ему. Все, определились со временем и где увидимся?  Хорошее настроение и я подумываю о том, чтобы не идти на встречу. Вы не подумайте, что какая то не серьезная, я всегда была далека от всяких тусовок, встреч итд.

Саят желая доброго утра, напоминает о встрече. Я переношу эту встречу на два часа позже, в итоге, решаясь пойти, «типичная женщина».

Влюбленным хватило трех встреч чтобы понять, что они те самые друг для друга. После этого Саят Салманулы позвал Сабину Алтынбекову замуж. В декабре состоялась свадьба, а уже осенью супруги стали родителями сына.

Напомним, популярной спортсменка стала в 2014 году на юниорском чемпионате Азии. 

Как передает Sports.kz болельщики влюбились в юную алматинскую красавицу. Ее популярность затмила сам чемпионат. Стоило Сабине появиться на арене, как все внимание телевизионных операторов уделялось только ей.

Газетные развороты пестрили ее изображениями, отодвигая на второй план происходящее на волейбольной площадке. И на этом испытания славой не закончились. Став игроком японской лиги, Сабине пришлось примерить на себя роль персонажа аниме, а там это наивысшая степень проявления любви.