07.03.2023, 13:48

Сотрудникам национального архива презентовали предвыборную программу партии «AMANAT»

Фото: Астанинский городской филиал партии AMANAT

В Астане кандидат в депутаты городского маслихата по партийному списку «AMANAT»Кендебай Адамбеков встретился с сотрудниками Национального архива и представил предвыборную программу партии, передает Paryz.kz

«Одним из основных аспектов комфортного проживания граждан в столице является обеспечение их безопасности. Для этого партия планирует оборудовать все социальные объекты города камерами видеонаблюдения. В дальнейшем будет развиваться институт местной полиции, направленный на повышение доверия населения к правоохранительным органам. До 2027 года планируется снизить уровень преступности до 207 преступлений на 10 тыс. населения. «AMANAT» – партия, исполняющая голоса избирателей. Поэтому призываю всех проявить активность на выборах и проголосовать за нашу партию!», –  сказал Кендебай Адамбеков.

Кендебай Адамбеков отметил, что наряду с достойной оплатой труда трудящимся очень важным условием является создание для них безопасных условий труда.

«Ведь нет ничего лучше жизни и здоровья человека. В предвыборной программе партии «Вместе с населением» освещены вопросы обеспечения доступности продуктов питания, одежды, жилья, образования и медицины, защиты личной безопасности, прав и здоровья работников на рабочем месте», – сказал К. Адамбеков.

На мероприятии кандидат принял во внимание каждый вопрос избирателей и призвал принять участие в предстоящих выборах.

Оплачено из средств избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата города Астаны.