Массажист-извращенец задержан в Алматинской области

22-летняя девушка рассказала, как стала жертвой массажиста в медицинском центре в селе Отеген-Батыр. На очередном сеансе мужчина позволил себе домогаться пациентки, оправдывая свои действия особенной методикой лечения мочевого пузыря. Сестра потерпевшей решила предать огласке историю, чтобы извращенец наверняка понес наказание передает Рaryz.kz со ссылкой на exk.kz.

Массажист-извращенец задержан в Алматинской области
elements.envato.com

— У сестренки проблемы с позвоночником, поэтому она по рекомендации пошла именно к этому массажисту. На первом сеансе рядом были его жена и ребенок. На втором никого не было, и он в процессе массажа снял ей брюки. Сказал, что у нее переохлаждение мочевого пузыря, начал массировать зону таза, снял ей трусы. Она испугалась, сопротивлялась. Но он начал ее уверять, что это такая методика. Затем он попросил закрыть ее глаза, довериться, начал проникновение пальцами во влагалище. Облизывать ее соски. В этот момент она сильно напугалась, сопротивлялась, говорила: "Не надо", — рассказала родственница девушки.

Придя домой, девушка решилась вызвать полицию и рассказать о случившемся.

Нам известно, что его допросили в этот же день, 30 июля, на месте, где все произошло. Также я знаю, что вечером этого дня его якобы избили и он находится в больнице. Не хотелось бы, чтобы это дело замяли, и в итоге он стал потерпевшим,

— прокомментировала сестра потерпевшей.

На запрос редакции в пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что по факту заведено уголовное дело по статье 121 УК РК — "насильственные действия сексуального характера".

48-летний мужчина, на которого указала заявительница, задержан и допрошен. Досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз поручено сотрудникам Илийской районной полиции,

— информировали в ведомстве.