Директор павлодарского филиала банка RBK совершила суицид

Женщина выбросилась с балкона восьмого этажа, передаёт Paryz.kz.

Директор павлодарского филиала банка RBK совершила суицид
Фото со страницы Евгении Байсариной в Facebook

Информацию подтвердили в ДП Павлодарской области.

В Павлодаре, 5 октября, в 07.13 на козырьке магазина, расположенного в доме по ул. Бектурова, 50/1, обнаружен труп горожанки 1972 года рождения, которая покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона 8 этажа, - сообщили в ДП.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Доведение до самоубийства". Назначены экспертизы.

Между тем, в АО "Bank RBK" выразили глубокие соболезнования родным и близким коллеги в связи с  невосполнимой утратой и сообщили, что окажут ее семье необходимую материальную поддержку.

Банк оказывает полное содействие следствию в работе по установлению причин произошедшего. До окончания этой работы банк просит воздержаться от распространения непроверенной информации, - говорится в тексте.

Как пишет издание Ratel.kz, накануне трагедии руководитель павлодарского филиала АО "BANK RBK" вернулась из Алматы с собрания директоров филиалов банка, на котором выступала, и была после этого очень расстроенной.

4 октября, Байсарина позвонила своим родителям и сказала, что ей очень плохо, при этом женщина сообщила, что опозорилась на всю страну, но подробности рассказывать не стала. Матери даже пришлось приехать и забрать у нее телефон, чтобы дочь не переживала за работу и легла спать. После этого родители уехали домой, женщина осталась дома с детьми, - говорится в материале.