Димаш «стал третьим» в love story Сяо Ли и Минга из Китая. Свадебные фото

Свадьба молодых состоялась в Гуанчжоу 4 октября и, как уверяет dimashnews.com, была пропитана очарованием Димаша и его творчества, передает paryz.kz.

Димаш «стал третьим» в love story Сяо Ли и Минга из Китая. Свадебные фото
Сяо Ли и Минг. Фото: dimashnews.com

Невеста Сяо Ли – поклонница Димаша. Ее жених Минг - «фейковый фанбой». Девушка рассказала, каким образом молодой человек получил такое прозвище.

По словам Сяо Ли, это произошло в Гуанчжоу. Тогда Димаш впервые отмечал свой день рождения в Китае, его поклонницы решили встретиться, чтобы записать артисту поздравительное видео.  

 Поклонницы Димаша в Гуанчжоу. Фото: dimashnews.com

«Увидев Минга, девушки удивились, подумав, что пришел фанат-парень. На самом деле он был со мной. С тех пор в нашем маленьком кругу Минг получил прозвище «фейковый фанбой», - поведала Сяо Ли.

Читайте также: Казахстанцы протестуют в Нью-Йорке. Видео

Тем не менее, «фейковый фанбой» Минг поддерживает любовь Сяо Ли к Димашу и его творчеству. Он даже отправился вместе с возлюбленной в Чаншу на первый в Китае концерт казахстанца.

По словам Сяо Ли, она и Минг заранее спланировали эту поездку.  

«В декабре в Чанше очень холодно. А тогда еще дождь лил. Мы с Мингом совсем не переносим холода. Но несмотря на это, он все время был со мной. Гулял по улицам, где гулял Димаш, ел со мной тофу, который ел Димаш, фотографировал меня в тех местах, где фотографировался Димаш», - рассказала девушка.

 Прогулка по Чаншу. Фото: dimashnews.com

На концерте Димаша Сяо Ли, по ее словам, была очень взволнована.

 Концерт Димаша в Чаншу. Фото: dimashnews.com

«Я не могла отвести взгляд от сцены. А мне очень хотелось запечатлеть эти моменты! Тогда на помощь мне пришел мой «фейковый фанбой». Минг играл роль фотографа, снимал видео в течение всего концерта», - отмечает Сяо Ли.

Читайте также: Сольную карьеру начинает в Казахстане экс-солистка «ВИА Гры»

Она говорит, что впечатления от поездки в Чаншу и концерта Димаша были настолько «потрясающими», что стали изюминкой свадебного торжества.

«Мы с Мингом решили, что хотим, чтобы эти воспоминания были на нашей свадьбе, и у нас была возможность поделиться ими с нашими родными и близкими», - добавляет девушка.

 Свадьба Сяо Ли и Минга. Фото: dimashnews.com

В итоге на свадьбе Сяо Ли и Минга звучали песни Димаша, а тамада рассказал гостям историю молодоженов в Чанше. Но на этом сюрпризы не закончились.

По словам невесты, ее «фейковый фанбой», как признался сам, хотел попросить Димаша записать поздравительное видео, чтобы показать этот ролик на свадьбе.

«К сожалению, сейчас Димаш редко приезжает в Китай, и эта идея не воплотилась в жизнь. Но даже несмотря на это, я была так тронута тем, что Минг хотел сделать мне такой сюрприз. И тогда, глядя на него, я подумала: «Да, я действительно вышла замуж за того самого человека», - заключила девушка.