Убийство четырёх женщин в Бурабае: Подозреваемому дали пожизненный срок, но он не согласен с приговором

Состоялось судебное заседание по громкому убийству, произошедшему в декабре прошлого года. Тогда в одном из домов курортного корода были обнаружены тела четырёх женщин. По версии следствия 28-летний мужчина сам позвонил в Бурабайский районный отдел полиции, и сообщил новость, что он, убил спящих женщин. Однако на суде подозреваемый заевил, что не совершал преступления, а дело сфабриковано, передаёт Paryz.kz.

Убийство четырёх женщин в Бурабае: Подозреваемому дали пожизненный срок, но он не согласен с приговором
Фото: kosovapress.com

По информации, опубликованной в паблике kokshetauasia, во время совершения криминала мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Жертвами стали: 70-летння мать и ее 41-летняя дочь, и две их соседки.

Стражи порядка задержали звонившего мужчину, ранее он был неоднократно судим за кражи.

"Помимо признательных показаний, подозреваемый сам указал орудие правонарушения - нож, на котором экспертиза обнаружила его запаховые следы. Мотивом к преступлению стали неприязненные отношения с одной из убитых" - говорится в тексте.

Акмолинский специализированный суд по уголовным делам признал подозреваемого виновным в совершении убийства.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Осужденный вину не признал.

"Я не признаю себя виновным, так как я этого не совершал. В ходе субедного следствия была полностью доказана моя невиновность. Это все загадки следствия. Кому-то нужно сидеть и меня сделали виновным, осудили несправедливо", - сказал осужденный.