Пьяная судья Костанайского горсуда врезалась в столб недалеко от детской площадки

Судья Костанайского городского суда Бакыткуль Кадырова вновь засветилась в сводках полиции, передаёт Paryz.kz со ссылкой на Тobolinfo.kz.

Пьяная судья Костанайского горсуда врезалась в столб недалеко от детской площадки
Фото: advokatura.kz

Как сообщается, в этот раз она не справилась с управлением своего автомобиля Toyota RAV4 и въехала в столб. Как отмечают очевидцы, это произошло недалеко от детской площадки в микрорайоне «Аэропорт», а ведь могло закончиться и более плачевно.

31 августа Кадыровой был написано заявление об отпуске без содержания.

"31 августа в 19.56 ч. на пульт 102 поступило сообщение, что водитель Toyota RAV4, выезжая со двора, не справилась с управлением и врезалась в столб освещения. Водитель 1968 года рождения была доставлена в наркологию, где освидетельствование показало среднюю степень опьянения", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции.

Накануне, когда Кадырова, устроив аварийную ситуацию, уехала, бросив машину на парковке, она настаивала на том, что была трезва и не согласилась на медицинское освидетельствование, хотя у очевидцев было видео с ее комментариями, подвергающие сомнению слова служителя Фемиды.

Как пишет издание, днем ранее судейский автомобиль уже фигурировал в сводках полиции. Дорожные "маневры" костанайской судьи привлекли внимание очевидцев.