Хакеры взломали электронную почту Ермека Турсунова и уничтожили его аккаунты в Сети

Известный казахский кинорежиссёр, сценарист и писатель Ермек Турсунов обратился к подписчикам. Он сообщил, что неизвестные лица сзломали его электронную почту и уничтожили аккаунты социальных сетей - Facebook и Instagram, передаёт Рaryz.kz.

Хакеры взломали электронную почту Ермека Турсунова и уничтожили его аккаунты в Сети

"На днях нехорошие люди взломали мою электронную почту и уничтожили все мои социальные аккаунты. Теперь у меня ничего нет. Жаль, конечно, потому, что столько времени вел, были интересные материалы. Но ничего, начнем сначала, как говорится. Я заново все открыл", - сказал в видео Ермек Турсунов.

Комментаторы выразили сочувствие и посоветовали кинорежиссёру чаще менять пароли на своих официальных страницах в Сети. 

"Жаль, очень много было интересных постов, размышлизмов. Вас всегда интересно читать",  "Мне нравится как вы реагируете на такие вещи. Ирония. А вообще на будущее может знали или нет, старайтесь пароль менять чаще и придумывать сложный пароль", "Подписалась , без ваших умных, интересных постов инста не интересна" - написали юзеры.

Напомним, в начале июня Турсунов опубликовал в Instagram пост под названием "Мой многоликий аул", в котором написал, что "власть не способствует улучшению человека, равно как и не портит гражданина. Но в ее силах создать условия, при которых присущее изначально человеку псиное нутро не проявит себя в своей откровенной животной наготе. К сожалению, этого не случилось. Инстинкты победили".