Филиал тренажерного зала из Германии открыли в Костанайской области

В Тобыле с участием акима Костанайского района Жансултана Таукенова прошло торжественное открытие фитнес-клуба с тренажерным залом Sport House.

Филиал тренажерного зала из Германии открыли в Костанайской области
Фото: Zakon..kz

Sport House - это сеть известных тренажерных залов из Германии. В Тобыле Sport House представлена ИП "Валиев Т.Г.".

Добавим, что проект реализован согласно государственной поддержке по программе развития и поддержки бизнеса "Дорожная карта бизнеса-2025".

Целями Программы являются обеспечение устойчивого и сбалансированного роста регионального предпринимательства, а также поддержание действующих и создание новых постоянных рабочих мест.

Площадь тренажерного зала составляет 200 кв. метров, залы укомплектованы тренажерами элит-класса производства Австрии и Германии, они отличаются высочайшим качеством.

Как отмечают специалисты, тренировки в зале улучшают обмен веществ, кровообращение, работу сердечно-сосудистой системы и мозга. Также налаживается функционирование органов пищеварения и мочеполовой системы. Это отличная профилактика гипоксии и застойных явлений в организме.

Для удобства посетителей была облагорожена прилегающая дворовая территория, также установлена детская площадка с оснащением малых форм.