Экс-помощник Токаева заступился за Розу Рымбаеву

Известный казахстанский экономист, бывший помощник Токаева Олжас Худайбергенов опубликовал пост, в котором назвал певицу Розу Рымбаеву невероятным талантом, сделавшим очень многое для того, чтобы поднять имидж страны, передаёт Рaryz.kz.

Экс-помощник Токаева заступился за Розу Рымбаеву
Фото: inbusiness.kz/Мария Матвиенко

Как написал Худайбергенов, у Рымбаевой были свои трудности в жизни, которые она перенесла с достоинством.

"И даже когда помогала сыну продвигаться, это было без применения каких-то недостойных способов. Но мы все неидеальны и иногда бывают ошибки, неудачные фразы, особенно, если это в формате живой дискуссии, когда хотел сказать одно, а получилось другое. Если ляп выходит из уст коррупционера и всеобщие насмешки/осуждение ляпа являются лишь справедливым поводом выразить фи этому коррупционеру (как компенсация хромающему правосудию), то, в случае честных и достойных людей, обществу лучше понять и простить", - добавил автор поста.

Резюмируя экономист выразил надежду, что у Иманбека не убудет ни везения, ни таланта.

"Надеюсь, мы сможем убедиться еще в раз в его хорошем воспитании, когда он даст добрый ответ Розе, подчеркивая лишь уважение к ее талантам и заслугам! Иманбеку же желаю, чтобы еще несколько раз взял Грэмми, и уже не за ремикс, а как автор. Дай Бог, у него получится!", - написал он.

На днях Иманбек Зейкенов в прямом эфире ответил на критику певицы Розы Рымбаевой.

"Во-первых, я к ней отношусь как к взрослому человеку. Это старшее поколение. Я никогда не буду это критиковать. Я не буду с ней спорить, это ее мнение. Я послушал и понял. Вот и все", - сказал Иманбек.

Ранее народная артистка Казахстана Роза Рымбаева усомнилась в таланте обладателя Грэмми. По ее мнению, диджею Иманбеку просто повезло.