Обматеривший девушку за фотосессию в бикини талдыкорганец поведал свою версию конфликта

Три дня назад в Сети появилось видео, на котором мужчина материт девушку в купальнике, а после говорит, что он — майор финансовой полиции. Однако после инцидента мужчина рассказал свою версию случившегося, записав видеообращение, передаёт Paryz.kz.

Обматеривший девушку за фотосессию в бикини талдыкорганец поведал свою версию конфликта

Видео опубликовано в паблике kris_p_tdk. В титрах говорится, что мужчине 38 лет, его зовут Айдын и он - отец пятерых детей.

"Я хотел попросить прощения, в первую очередь, у своих бывших коллег, офицеров органов финансовой полиции. За то, что запятнал их доброе имя. Я служил в звании майора. По поводу конфликта могу сказать, что он произошел три дня назад на набережной у парка ветеранов", - начал рассказ мужчина.

После он продолжил:

"Я с другом искал место для семейного пикника. Возвращаясь к машине, мы стали свидетелями, как девушка в нижнем белье в непристойных позах снимается на фотокамеру. В наш адрес она грубо и в нецензурной форме высказалась, мол, быстро проходите. Я сделал замечание ее кавалеру, на что он пояснил, что девушка пьяна. Она начала угрожать всевозможными связями. Ну, я сорвался и далее пошло все на эмоциях", - добавил он, сообщив, что служебное удостоверение, которое он показывал девушке, - пустая "корочка".

Айдын принес извинения и сказал, что готов понести наказание.