Самые завидные женихи Казахстана 2022 года

Те казахстанцы, которые следят за новостями шоубизнеса, в курсе, что наш соотечественник Димаш Адилет принимает участие в качестве холостяка на одноименном шоу от телеканала ТНТ. Уроженец Алматы, блогер и бизнесмен недавно отметил 27-й день рождения. Димаш вместе с другим холостяком Александром ищет себе спутницу жизни из нескольких девушек. Финал шоу все ближе и совсем скоро станет известно, кто покорил сердце завидных женихов.

Самые завидные женихи Казахстана 2022 года
Коллаж Paryz.kz

И пока Димаш Адилет в поисках той самой, мы решили задаться вопросом «Какие еще завидные женихи есть у нас в Казахстане». Представляем вашему вниманию, по мнению нашей редакции талантливых в разных сферах казахстанцев, которые пока не имеют статус «женатых».

  • Первым, по списку, но не по значимости: режиссер шоу «Ирины Кайратовны» Куаныш Бейсеков. Куаныш Бейсеков 1995 года рождения. Родился в городе Таразе. Популярность «Ирины Кайратовны» не только в Казахстане, но и за его пределами во многом заслуга их режиссера. Куаныш занимался монтажом, фотографией, видеосъемкой. Также участвовал в КВН, где и познакомился с участниками «Ирины Кайратовны».

Куаныш Бейсеков

  • Вторым по списку мы решили добавить актера Аскара Ильясова. Аскар Ильясов 1996 года рождения, родом из Акмолы (ныне Нур-Султан). Дебют Аскара на экране состоялся в 2015 году в сериале «Джуна», главные роли в котором исполнили Лаура КеосаянКирилл Кяро и другие. Мать первой заметила творческие задатки старшего сына и всячески старалась их развить. Она же привила ему любовь к чтению, и с малых лет Аскар зачитывался книгами Эдуарда Успенского.

\

Аскар Ильясов 

  • Далее по списку представляем вашему вниманию шоумен, актер и ведущий     интернет шоу «Нормально общайтесь» Ильяс Джапаров. По той немногочисленной информации, что есть в интернете, известно, что Ильясу 28 лет. Он получил популярность после шоу «Нормально общайтесь». Первые выпуски выходили в 2018 году. Тогда совместно с Ириной Кайратовной Ильяс Джапаров выпустили кавер на трек российского певца Элджея «Минимал».

Ильяс Джапаров 

  • Имя Бейбита Алибекова знают кажется все казахстанцы. Он - блогер, журналист и успешный медиапредприниматель. Алибеков основал казахстанский часовой клуб Astana Watch Club и свой бренд Alibekov, под которым выпускается одежда казахстанского производства, парфюм, кофе и аксессуары. Бейбит Алибеков родился 2 декабря 1984 года в городе Алма-Ата. Его карьера в медиабизнесе началась в 1994 году, в возрасте 10 лет, когда он стал ведущим программы «Карусель» на 31 канал (Казахстан). На Youtube-канале Алибеков записывает интервью с различными персонами Казахстана. Он имеет статус холостяка, так как был женат на дочери бывшего министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан Гульжан Карагусовой Данне.

Бейбит Алибеков 

  • Еще один представитель киноиндустрии попал в наш список – молодой режиссер и продюсер Максим Акбаров. Он также известен по роли Локо в фильме «Сказ о розовом зайце». Максим Акбаров 05.09.1985 года рождения. С детского возраста занимался творческой деятельностью. Являлся капитаном сборной команды КВН района, президентом клуба старшеклассников района. С 13 лет работал в Доме детского творчества сначала как Преподаватель по брейк дансу, затем ведущим различных социальных мероприятий. Номинант премии лучший ведущий города в конкурсе «Золотой микрофон», номинация универсальный ведущий. Работал ви-джеем и продюсером на казахстанских телеканалах.

Максим Акбаров 

  • Казахстанец, а именно уроженец Павлодарской области города Аксу в один день, проснувшийся знаменитым – скромный и талантливый Иманбек Зейкенов. Диджей и музыкальный продюсер, написавший remix для трека Roses родился 21 октября 2000 года. Во время учёбы в Железнодорожном колледже начал работать на железнодорожной станции в Аксу, но продолжил заниматься ремиксами с 2017 года, когда ему было 17 лет. Он сделал ремикс на «Roses», ранее выпущенный американским рэпером. Ремикс был сделан без участия Saint Jhn, поскольку попытки Иманбека Зейкенова связаться с ним в Instagram провалились, и он не получил ответа. Версия песни Иманбека спустя время появилась в большом количестве чартов по всей Европе, включая Бельгию, Венгрию, Нидерланды, Польшу и Швецию, и стала номером 3 в мировом топе Shazam.

Иманбек Зейкенов

  • Имя Димаша Кудайбергена известно далеко за пределами Казахстана. Любимец казахского народа 24 мая отметил свой 28-й день рождения. У Димаша огромная фанатская база по всему миру. Он родился в городе Актобе, родители Димаша - Светлана и Канат Кудайбергенович Айтбаевы, заслуженные деятели культуры Казахстана. Мама работает певицей в филармонии Актобе, а отец занимает пост руководителя отдела культуры администрации города. Позднее он возложил на себя обязанности продюсера сына. В 5-летнем возрасте Димаш стал воспитанником музыкальной студии, посещал уроки вокала и фортепиано. Уже в раннем детстве он впервые оказался на сцене как певец, поразив слушателей невероятным голосом.

Димаш Кудайберген

  • Помимо представителей творческой сферы мы решили включить в список холостых и госслужащего, который известен казахстанцам по своим громким цитатам. Молодой Мади Ахметов занимает пост члена Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Республики Казахстан. Родился в 1995 году в городе Алматы. Образование-высшее. В 2017 году окончил Казахский Национальный университет имени аль-Фараби по специальности «журналистика» бакалавр социальных знаний, в 2019 году по специальности «политология», магистр социальных наук.

Мади Ахметов

  • И завершает наш список глава Республики Казахстан – Касым-Жомарт Токаев, который официально разведен. Родился 17 мая 1953 года в городе Алма-Ата (ныне Алматы). Отец – Кемель Токаевич Токаев (1923-1986), участник Великой Отечественной войны, известный писатель, основоположник детективно-приключенческого жанра в казахской литературе. Мать – Турар Шабарбаева (1931-2000), работала в Алма-Атинском педагогическом институте иностранных языков. Касым-Жомарт Токаев в 1975 году окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), преддипломную стажировку прошел в Посольстве СССР в КНР, в 1983-1984 годах стажировался в Пекинском лингвистическом институте. В 1992 году окончил Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ. Автор 10 книг по проблемам международных отношений. Награжден многочисленными государственными наградами Республики Казахстан и зарубежных стран, а также памятными медалями. Сторонник здорового образа жизни. Увлекается чтением художественной, политической и мемуарной литературы. Разведён, есть сын - Тимур.