Из-за ссоры с парнем девушка хотела спрыгнуть с моста в Костанае

11 апреля в 6.20 часов утра экипаж патрульной полиции в составе Талгата Калисенова и Диаса Бабулова при патрулировании улицы Тауелсиздик заметили автомашину, которая дала сигнал фарами, передаёт корреспондент Paryz.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Из-за ссоры с парнем девушка хотела спрыгнуть с моста в Костанае
Фото naviny.belsat.eu

Полицейские остановились, водитель авто сообщил, что, проезжая по мосту, заметил девушку, которая пыталась перелезть через перила. Экипаж немедленно отправился к месту происшествия.

 Когда мы подъехали, мой напарник Диас Бабулов выбежал из машины и удержал девушку, которая уже собиралась перелезть через ограждение моста, – рассказал Талгат Калисенов.

Полицейские посадили рыдающую девушку в машину, успокоили ее. Она рассказала, что причиной поступка стала ссора с парнем. Девушка решила сделать фотографию с моста и послать молодому человеку опасное селфи.

Девушку доставили в кризисный центр, в настоящее время с ней работают психологи.

Напомним, вчера мы писали об еще одной попытке суицида. В Костанае 44-летняя рассталась с мужем и решила покончить с собой. К счастью, рядом оказался мужчина, который спас ей жизнь. Неравнодушный костанаец будет поощрен.