Автомобили всегда ломаются: Астанчанин просит Мусина снова проверить СпецЦОН

В Сети житель столицы пожаловался, что его супруга в который раз не может сдать практический экзамен по вождению из-за того, что автомобили ломаются. Мужчина попросил министра цифровизации и аэрокосмической промышленности снова вернуться в СпецЦОН, но уже в качестве экзаменуемого, передаёт Paryz.kz.

Автомобили всегда ломаются: Астанчанин просит Мусина снова проверить СпецЦОН
Фото: amic.ru

Недавно все СМИ пестрили заголовками о том, как законспирированный министр Мусин сходил в СпецЦОН и уличил его работников в продаже водительских удостоверений. После такого резонанса быстренько сменили руководителя СпецЦОНа, наказали ответственных работников и приняли меры по пресечению коррупционной схемы. И вроде бы теперь все должно работать как надо и желающие получить права могут сделать это на законных основаниях. Но все оказалось не так просто, - написал астанчанин в Facebook.

Далее он сообщает, что супруга уже долгое время не может попасть на сдачу практического экзамена из-за бесконечных проблем с автомашиной.

Всего единожды ей это удалось (как раз после тайного посещения министра). Но теперь её утро начинается не с кофе, а звонков в спецЦОН узнать отремонтировали ли автомашину.Уважаемый министр, Вы очень правильно сделали, когда раскрыли чей-то налаженный многолетний бизнес по продаже водительских прав. За это я Вам очень признателен. Но видимо, Вам нужно вернуться туда ещё раз и под видом тайного покупателя попробовать сдать практический экзамен. Может к Вашему визиту учебный автомобиль волшебным образом отремонтируют, - резюмировал автор поста.