Новая песня Димаша Кудайбергена попала в топ-10 чарта Billboard

Новая композиция Димаша Кудайбергена «О’кей» попала в ТОП-10 хит-парада Billboard’s Hot Trending Songs. Также, свои позиции в чарте продолжают занимать песни «Fly Away» и «Be With Me», передает Paryz.kz с ссылкой на DimashNews.

Новая песня Димаша Кудайбергена попала в топ-10 чарта Billboard
Фото взято с сайта: dimashnews.com

Согласно последним данным, новая композиция Димаша «О’кей» заняла 8 место в хит-параде Billboard’s Hot Trending Songs. На строчке выше расположилась песня «Fly Away», которая находится в ТОП-10 чарта уже 22 недели.

Впервые композиция Димаша «Fly Away» попала в новый чарт Billboard — Hot Trending Songs осенью 2021 года, когда поклонники артиста бурно обсуждали в Twitter премьеру, делились фотографиями, GIF-файлами, ссылками на любимую песню. Hot Trending Songs принципиально отличается от остальных чартов тем, что отслеживает, о каких песнях говорят люди, а не только о тех, что они слушают.

Позже к песне «Fly Away» присоединилась авторская композиция Димаша «Be with me», которая держится в чарте уже 24 недели. В январе 2022 года композиции Димаша взлетели на самые верхние строчки рейтинга, заняв 1 и 3 место в недельном чарте.