Прямая трансляция

Астана

Астана

7°C

Разгромом за 53 минуты завершился матч теннисиста из Казахстана на турнире в США

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко провел первый матч на хардовом серии «Челленджер» парного разряда в американском Фэрфилде, передает Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

Спортсмен из Казахстана в паре с российским теннисистом Алексеем Захаровым сыграл против британско-американского дуэта Максим Бэйсинг — Харш Парих и одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:2, 6:4. Игра продлилась всего 53 минуты и состоялась на стадии 1/8 финала.

Отметим, что 27-летний казахстанский спортсмен на данный момент располагается на 394-й строчке в мировом рейтинге парного разряда АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).