Каким будет 2024 год – год «кармического» Дракона?

Согласно восточному календарю, грядущий 2024 год будет под влиянием Зеленого Деревянного Дракона – символа мудрости, силы и процветания. Кроме того, он будет високосным, а значит, наполненным особо мощной кармической энергией, влекущей за собой череду перемен.

Каким будет 2024 год – год «кармического» Дракона?
Фото: ru.pinterest.com

Многие астрологи, нумерологи и психологи уже сделали свои прогнозы на предстоящий 2024-й.

Эксперт астрологии Ерлан Мукашев предупредил, что год Дракона будет сложным для всего мира: столкновения, междоусобицы, международные конфликты и даже военные действия будут характерны для этого года.

«Год Дракона будет соответствовать названию и ему будут присущи воинственность, энергия изменений и динамики. Будет чувствоваться эмоциональная напряженность во всём мире», — предупредил астролог.

Что касается Казахстана, то, к примеру, экономическая ситуация будет в целом стабильная, считает астролог. Однако, с февраля возможет период турбулентности.

«Ожидается возврат активов и увеличение производства в стране. Ценность казахстанских ресурсов в 2024 году будет выше», — сказал Ерлан.

Астролог Нурия Бекалаева добавила, что к 2025 году в Казахстане должны начаться глубокие перемены в идеологии страны, банковская сфера будет кардинально меняться, начиная с 2024 года.

В свою очередь, нумеролог Адеми Мауленова считает, что в новом году надо позаботиться о документах. Она дала дельный совет горожанам.

«Год не любит неряшливых людей, поэтому надо быть максимально собранными. Также с документами надо быть аккуратными», - считает нумеролог.

Мы не знаем окажутся ли предсказания верными, но искренне желаем всем казахстанцам благополучия и достатка. Надеемся, что выше указанные советы и наблюдения принесут пользу. Не забывайте, что для достижения целей необходимо действовать. Грядущий год будет проходить под энергией цифры 8, а значит, по прогнозу это год лидерства и раскрытия потенциала.