Таролог о деле Бишимбаева: Он не чувствует свою вину

Таролог, нумеролог Мелин Бектлеуова сделала расклад по картам на личность Куандыка Бишимбаева в своемт TikTok канале. Видео набрало более 65 тысяч просмотров, передает Paryz.kz.

Таролог о деле Бишимбаева: Он не чувствует свою вину
Фото: TikTok Melin_bk

Женщина задала картам вопросы о деле Бишимбаева, о его чувстве вины и будущем.

Ка́рты та́ро́ — колода карт, используемая с середины XV века в различных частях Европы для карточных игр, во многие из которых играют и сегодня. С конца XVIII века карты таро стали использоваться и для гадания.

Отметим, что гадания не являются достоверной информацией, а их магия никак не доказана с научной точки зрения. 

Кто Ты?

Первые три карты сделаем для него лично. Выходит перевернутая  двойка свечей - не правильный выбор, ошибка. Карта мужчины – он сам, карта убитого с 10 перьями – она выходит, когда всё закончилось. 

Что с тобой сейчас происходит?

Карта аркана силы –человек максимально пытается использовать свои связи. На данный момент ведет себя сейчас не лояльно, делает глупые  поступки.  

Что он думал о Салтанат Нукеновой?

Она для него была очень таинственная, он ее не понимал, он никак не мог ее разгадать - этим она его и привлекала. Перевернутая любовь – возможно женщина разлюбила его – это его мысли о ней.

Сожалеет ли о содеянном?

Его жизнь по колесу фортуны перевернулась, он вернулся в ту точку, где он был уже. Есть женщина, которая за него переживает. Но я не вижу, чтоб он сожалел. Карты не показывают. Сколько карт  я вытащила, но я не вижу сожаления, наоборот выходит аркан силы. Говорит (прим. Бишимбаев), наверное, такова судьба. Он понимает, что виноват, но не сожалеет.

Сделал ли он осознанно?

Нет, он не планировал такую ситуацию. Есть злость, месть, жажда мести. Но он понимает,  что всё, что случилось обернулось трагедией. В мыслях прокручивает: она его больше не любит.

Какое наказание получит?

Все острые карты вышли. Человек адекватно не может оценивать ситуацию, ведет себя бестактно. Перевернутая шестерка мечей говорит о том, что на этот раз не удастся избежать наказания. Перевернутый рыцарь мечи - удивляет эта карта, несмотря на то, что человек наказан, он понимает, что он в безысходной ситуации, но он считает это как тупик, нет сожаления. Такие люди никогда не меняются. По такому раскладу могу сказать, что такой человек опасен для окружения. Он не винит себя, он винит других - у него неправильное восприятие окружающих.

Боится ли наказания?

Вышла карта – отшельник. Нет, он не боится наказания. Он считает посижу один в одиночестве, мне не привыкать.

Осознал ли ошибку?

Карта - 5 свечей. Нет, он до сих пор продолжает внутренне вести конфликт с ней, вспоминать как они ругались и обвинять ее, что она спровоцировала.

Какой срок дадут?

Карта - 10 свечей, возможно – 10 лет. 

Напомним, 9 ноября 2023 года в Астане был задержан бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев. Он подозревается в убийстве своей жены. По данным правоохранителей, в одном из ресторанов города произошла ссора между посетителями, в результате которой от телесных повреждений скончалась женщина.